Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Работники Сибирский медведь молодцы. Всегда поддержат, помогут, посоветуют У меня роутер часто лагал приходилось с операторами из Сибирский медведь удавалось всегда быстро дозваниваться. А потом еще мне бесплатно сменили вайфай на другой Теперь я еще скорость сменил на 300, а остался только в плюсе.
А никто не в курсе? У меня ТВ Дом.ру. Все работает на УРА, мне нравится, но мне добавили 3 канала к пакету. Я не просила об этом. Чтобы не получилось, что мне за это придется доплачивать… Знакомая сказала, что это просто добавились.
Мне подключили тв с инетом Sumtel на днях.А уже спустя несколько часов половина телеканалов провали из эфира. Я позвонила в службу поддержки аж 30 минут, мне посоветовали перезагрузить оборудование, и все заработало
Я конечно не мастер комментариев,, но тут прямо не могу. Может это конечно у всех так круто работает? Заказала еще в первой половине дня Билайн домашний интернет подключили, вечером ко мне уже приехал из сотрудник Поколдовал там час и вуаля, привет интернет. Сегодня уже третий день, все норм.
Рассчитывал по деньгам на скорость мегов на 200, А тут у Аванта 500 мегабит удивили ценой. Ну вот уже юзаю больше года и боюсь вдруг закончится этот кайф Ничего подозрительного пока не заметила, уже дозаказал телевидение Аванта.
У меня на прошлой квартире был Фридом, я нарадоваться не мог. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда Фридом зайдет.Пока его не было воспользовался Фридом. Мне даже почти понравилось,, но бывали проблемы с ТВ. В общем случилось, провели Фридом, ура.
Теперь я понимаю какая глупость платить за мобильник )) У нас сейчас все включено и тв и интернет и мобильники от ТТК и это капец как экономит деньги. Раньше я за интернет платил столько же сколько сейчас за все Молодцы ТТК
До этого момента всю жизнь сижу на беспроводном интернете и представить себе не могла, что бывают ТАКИЕ условия. Нам в частный сектор никто не хлотел заходить с оптоволокном. Недавно Домашние сети протянули, и мы не нарадуется. Инет летает как бешеный, скорость просто бомбическая, как бы активно мы не пользовались. Тут и сравнивать нечего с тем, что раньше был.
Отзыв по адресу ул. Заречная (х Привольный), 51К поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре